Благодаря социальным сетям множество звезд имеет возможность поделиться своими впечатлениями или событиями из жизни. Во время карантина артисты радуют поклонников новыми фотоснимками и тем самым поднимают настроение не только себе, а всем, кто просматривает их страницы.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

Сегодня, 10 мая у многих звезд на страничке в Инстаграм-аккаунте можно увидеть ласковые слова адресованные их матерям. Елена Кравец в этот день тоже решила поздравить не только свою маму, а и других матерей.

Она поместила архивный фотоснимок, на котором изображена Елена во время своего выпускного, а рядом с ней стоит мама. Звезда под постом сообщила, что ее родительница не зарегистрирована в Инстаграме и она не ладит с компьютером, зато имеет золотые руки. Она прекрасно разбирается в литературе и людях, прекрасно шьет и элегантно пьет кофе в прикусочку с конфетой.

Елена кинулась в свои воспоминания и рассказала, что мама всегда была на ее стороне. Она делилась с ней самыми важными событиями из ее жизни и плакала на плече от неудачной любви. Мам всегда ее подбадривала и говорила слова, что вселяли надежду и веру в лучшее.

Звезда «Квартала» сообщила, что именно эта поддержка и мамина любовь придала ей силы крепко стоять на ногах и знать, что она не одна в этом мире. Елена говорит, что мама незримо держит ее за руку, как и она сейчас своих детей.

Таким искренним сообщением Елена Кравец поздравила всех матерей с этим праздников и поделилась небольшой историй из своего детства.

Поклонники вмиг отреагировали на новый пост и более 25 тысяч мгновенно поставили лайки. Цифра не остановилась на месте и растет с каждой минутой, как и добрые слова адресованные артистке. Подписчики в комментариях принялись поздравлять и восхвалять свою любимую звезду.

View this post on Instagram

У моей мамы нет аккаунта в Инстаграм, она «на вы»с компьютером (это пока, говорит:) и ей порой сложно успеть за всеми нами. Но она знает толк в литературе, разбирается в людях, классно шьёт ( юбка на фото- ее рук дело) и элегантно пьёт кофе- в изящной чашке и в прикусочку с конфетой. А ещё у неё до сих пор очень молодой голос и страсть к новым шмоточкам:)) И она всегда была на моей стороне, сколько себя помню. В 11 классе я влюбилась в парня на пару лет старше и просто потеряла голову: страдала, плакала и слушала «Танцы вдвоём» в наушниках. А вечерами ждала ее после работы, и часами на кухне рассказывала ей, какой он классный, идеальный и вообще!))🤦‍♀️ Однажды, пытаясь меня подбодрить, она сказала: «Ленчик, он будет наш!». Потом прошло время, парень этот «стал наш», страсти утихли. Мы даже повстречались с ним пару месяцев как-то невнятно и я успокоилась, мы расстались. Мама и тут была уместной: «Ты знаешь, я всегда чувствовала, что это не наш вариант». И вот это вот «мы» в таких, казалось бы, непростых житейских ситуациях, всегда позволяло мне крепче стоять на ногах и чувствовать, что я не одна. И что мама всегда незримо держит меня за руку. Как и я сейчас своих детей. Как и все мамы. Всех нас. Любовь. 😇♥️🙏

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Недавно Стена рассказывала, что президент Украины на своей страничке в Инстаграм-аккаунте опубликовал трогательное поздравление в День матери. Он поместил архивный фотоснимок и оставил слова благодарности своей маме и жене.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Анна Семенович разместила пару фотоснимков, которые привели в шок поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)