Чем же можно еще заняться на карантине, как не просмотром Инстаграм-страниц звезд шоу-бизнеса. В это не простое для всех время, они поднимают настроение своим подписчикам и регулярно публикуют новые фотоснимки на своих страницах. Особенно, представительницы прекрасного пола, не могут оторваться от странички известного стриптизера, бодибилдера и певца Сергея Глушко, которого все знают по прозвищу Тарзан.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Этот артист уж наверняка знает чем удивить своих поклонниц и часто публикует фотографии своего оголенного накаченного торса. Зачастую Тарзан может слегка прикрыть самую пикантную часть своего тела и оставить место для бурной фантазии.

Новый пост, который появился в сети, в очередной раз демонстрирует его накаченное тело. Тарзан выбрал удачную позу, благодаря которой можно лишь предполагать, что артист предстал перед публикой не в полной наготе. Фото не зафиксировало никакой одежды и приоткрыло вид на самую сокровенную часть его тела.

Он заснят в привычном ему образе — распущенные кудри, яркая улыбка, которая практически никогда не сходит с его лица, серьга в ухе и груда мышц, которые в первую очередь приковывают взгляд подписчика.

View this post on Instagram

Чуть больше месяца прошло, а для меня это было как вчера.Спасибо ещё раз всем,кто разделил со мной эти счастливые мгновенья! Это реально было круто! Куча инфузорий повылазило от злобы-зависти))) до сих пор себе пуканы рвут и от злобы готовы лопнуть)))))😄😄😄 Это показательно в наше "перевёрнутое время". Не нормально ,конечно,уродливо,но факт.Ко орый раз убеждаюсь....Чем успешней выступление ,тем больше г... и злобы.. Не могут,убогие, простить мне,что меня любит самая прекрасная русалка страны.... Зависть - страшное дело.А главное, не понимают эти бедолаги,что только укрепляют мое "я" этим , и убивают себя. Я прощаю их всех....Я улыбаюсь в ответ.Мне вас жалко. И я приветствую всех,кто радуется со мной моим радостям ! Здоровья и радости всем! ....."смех и радость мы приносим людям"😃😃😃 #тарзан #тарзаншоу

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Хоть фотография и появилась в сети час назад, более тысячи поклонников принялись ставить лайки и писать приятные комментарии. А вот некоторые фолловеры немного поддернули артиста. Они предположили, что Тарзан носит серьги своей супруги Наташи Королевой.

Не осталась в стороне и Наташа Королева. Она, как и все подписчики Тарзана подарила ему лайк, но воздержалась от комментария.

За парой следит огромное количество людей, а они и сами не прочь поделится самыми важными событиями из их семейной жизни. Их отношениями восхищаются и многие порой завидуют, поэтому и приписывают развод или разлад в семье. Пара в браке уже 18 лет, а это не мало.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Надя Дорофеева удивляет своих подписчиков изо дня в день. Она публикует разные фотоснимки, которые демонстрируют ее времяпровождения или кулинарные способности.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Ирина Билык знает как с пользой провести карантин. Она активно занялась своей внешностью и показала поклонником достигнутый результат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)