В среду, 3 июля, на просторах интернет появилось жуткое видео заснятое в центре Киева. На ролике видно, как густой черный дым окутывает город.

Как сообщает Апостроф, ЧП случилось на Жилянской из-за строителей, которые решили поджечь шины. В результате чего Киев затянуло едким и густым дымом.

Видео было снято на видеорегистратор из автомобиля. Судя по кадрам, создается ощущение, что в Киев пришел настоящий апокалипсис.

Очевидно, что проезжающие мимо автомобилисты находились в полном шоке. Да и авторы ролика также не скупились на слова по этому поводу. На видеоролике люди предположили, что могли подпалить мусор.

"Строители решили шины попалить на Жилянской, теперь воняет на всю улицу", - комментируют кадры в сети.

Ранее Стена информировала, что во Львове спасателям удалось ликвидировать пожар в локомотивном депо, который возник в пятницу, 28 июня. К тушению пожара привлекались 19 пожарных спецмашин.

Напоминаем, в Киеве в районе Окружной у Электронмаша произошел серьезный пожар. Небо заволокло дымом. Как сообщают очевидцы в Инстаграм, горят склады секондхэнда.

Также, невыносимая жара не только делает невозможным длительное нахождение на улице, но также значительно увеличивает пожароопасность, с чем и столкнулись жители французского городка. Во Франции пламя уничтожило часть национального достояния.