Полиция расследует гибель молодого человека во время производственного процесса на одном из предприятий Днепра

В Днепре сотрудник одного из производственных предприятий города погиб страшной смертью. Трагедия произошла, когда мужчина занимался размоткой металлических «барабанов». Об этом говорится на сайте Hyser.

В Индустриальном районе Днепра на предприятии «АВ металл групп» произошла трагедия – погиб 28-летний сотрудник. Его сослуживцы рассказали, что от него осталась только голова, тело было изуродовано тяжелым оборудованием.

По предварительным данным мужчина не придерживался правил техники безопасности работы с опасной техникой на производстве. В результате этого его затянуло в «барабаны». Полиция ведет следствие и выясняет истинные причины трагедии.

На данный момент следователи Индустриального отдела полиции, прокурор Индустриального района, а также сотрудник службы по охране труда проводят все возможные проверки, которые могут пролить свет на причины гибели молодого мужчины.

Напомним, портал Стена писал, что вечером 7 июня автомобиль начальника полиции Конотопа сбил на пешеходном переходе 10-летнего мальчика. В Конотопе правоохранительные органы уже выдвинули подозрение полицейскому, который сбил на своем автомобиле на пешеходном переходе мальчика 10 лет. Как оказалось, к трагедии причастен полицейский чин, его уже отстранили от работы, автомобиль изъяли для следственных действий.

Также Стена писала, что в Германии на федеральной земле Тюрингия в результате столкновения автобуса и автомобиля пострадали 23 человека, большинство из них – подростки. В автобусе находилось 49 школьников из Штутгарта в возрасте от 16 до 18 лет, а также 6 их кураторов, все они ехали домой.

Недавно Стена сообщала, что 6 июня в ОАЭ в Дубаи произошло крупное ДТП. В нем столкнулся пассажирский автобус с одним или несколькими автомобилями. В результате крупного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на одной из дорог Дубаи погибло 15 человек. Авария произошла на шоссе Шейха Мохаммеда бин Зайеда. Еще 5 человек, которые находились в салоне автобусе получили тяжелые травмы. Подробности трагедии пока неизвестны, полиция ведет расследование.