Поклонники Анастасии Заворотнюк продолжают молиться за ее здоровье, ведь «прекрасная няня» борется с ужасной болезнью – раком мозга. Рядом с актрисой находятся все ее родные люди – муж, дочь и родственники. В последнее время дочь Анастасии Анна очень плотно начала общаться с поклонниками матери, сообщает "Дни.ру".

Анастасия Заворотнюк: Скриншот youtube
Анастасия Заворотнюк: Скриншот youtube

Недавно Анна даже призналась, что никого не хотела видеть и мечтала закрыться в себе. Но спасли ее от этого именно поклонники матери, с которыми она начала общаться через социальные сети. И вот теперь, когда девушка уже «набила» контакт со своими фолловерами, Анна начала интересоваться у них, что они вообще думают о возможных видах лечения Анастасии Заворотнюк. Так, на днях девушка поинтересовалась у своих подписчиков знают ли они о новейшем проекте Илона Маска, которые называется

Стоит добавит, что недавно компания Маска презентовала результаты своей работы в области нейротехнологий.

Суть в том, чтобы с помощью технологий подключить человеческий мозг к компьютеру. До последнего времени творение Маска и его команды называли секретным, ведь очень большие надежды на него возлагают. Все заключается в том, что сделать возможной имплантацию электронных интерфейсов людям, которые парализованы. Таким образом, эти люди смогут общаться с окружающими с помощью смартфонов и другой техники.

То есть можно предположить, что Анна специально поинтересовалась у поклонников, что они думают об этой технологии. Ведь нужно думать о следующих шагах в лечении Анастасии Заворотнюк. Может именно разработки Илона Маска помогут «прекрасной няне» выздороветь.

Ранее "Стена" писала, что с осени прошлого года, когда в российских СМИ стали писать о тяжелой болезни популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, поклонники с особым вниманием стали следить за семьей “няни Вики”, чтобы с первых уст узнать подробности о ее здоровье. Однако, лишь недавно дочь актрисы Анна Заворотнюк после долгого перерыва сделала новое заявление.

Также сообщалось о том, что на фоне волны ежедневных обсуждений в СМИ болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, вокруг которой ходит множество легенд и домыслов и не поступило ни одного внятного комментария со стороны родственников, ее дочка Анна Заворотнюк смогла создать себе огромную аудиторию подписчиков и долгое время держать всех в тонусе все новыми и новыми рассуждениями о своих чувствах и проблемах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.