Молодая украинская актриса Наталка Денисенко находится дома на изоляции, как и все украинцы. Скучать девушке не приходится, ведь у нее есть маленький ребенок и замечательный муж.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube

Звезда сериалов "Село на миллион" и "Крепостная" опубликовала в своем Instagram-аккаунте милый снимок. В новом посте, актриса поделилась своими мыслями с подписчиками по поводу данной ситуации с карантином, к которой она поначалу не была готова, но потом поняла, что это хорошее время, чтобы провести с семьей.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

"Благодарю странный и непредсказуемый период, очень полезный и интересный урок" - пишет Наталка.

"Знаете, мне было очень сложно «унять свой пыл» в этот карантин
я вечно бегущая, делающая 100500 дел одновременно, деерганная и достигающая целей я впала в панику, когда дома я почувствовала себя ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ !!!" - делится актриса.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram

Свой пост Денисенко сопроводила нежным снимком в нижнем белье светло-розового цвета. Наталка стоит на мохнатом коврике босиком, а свою изящную фигурку слегка прикрыла вязанным кардиганом.

View this post on Instagram

Типа я Венера 💃🏻😄 . Знаете, мне было очень сложно «унять свой пыл» в этот карантин🙈 я вечно бегущая, делающая 100500 дел одновременно, дёрганная и достигающая целей... 🌪🌪🌪🌪 я впала в панику, когда дома я почувствовала себя ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ !!! 😊 Внутри меня все протестовало. Какой же крутой урок я получила! Мне нравиться быть ПРОСТО! Это нормально!!!! Просто готовить, убирать, обниматься с сыном, чухать спинку мужу, стоят под душем 40 минут😂 ТАК я не отдыхала никогда в жизни! Это тотальное расслабление, заземление и замедление!!! Благодарюююю странный и непредсказуемый период, очень полезный и интересный урок 👌 🙏 . Как вы? Ждёте послаблений мер карантина? Что-то новое почувствовали внутри себя? . Кардиган @oversize_knits ☁️

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Стоит отметить, что несмотря на занятость съемками, личная жизнь Наталки Денисенко сложилось счастливо. Артистка замужен за актером Андреем Фединчиком, с которым познакомилась на съемках сериала "Клан ювелиров". Будущие супруги играли в нем влюбленных.

Ранее "Стена" писала, что актриса Наталка Денисенко запечатлена в весьма стильном защитном наряде. Видно, что звезда тщательно подготовилась к борьбе с вирусом. На лицо Наталка надела защитную маску с нарисованными губками. На руках девушки защитные перчатки, и тоже разрисованные.

Напомним, что украинская актриса Наталка Денисенко после выхода на экраны нашумевшего популярного сериала “Крепостная” обрела огромную армию поклонников. Это неудивительно, ведь ей удалось блестяще передать образ соблазнительницы Ларисы Яхонтовой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram