В Киеве, в районе Дарница, произошло ДТП: такси врезалось в здание кафе.

В Днепровском районе Киева на перекрестке улиц Каунасской и Мартовской случилось ДТП с участием такси и Chevrolet. Авария произошла поздно вечером в субботу, 1 июня, информирует Корреспондент.

На перекрестке столкнулись Toyota Corolla и Chevrolet Aveo, после чего Toyota отбросило на летнюю террасу ресторана “Первомай“.

Как оказалось, водитель автомобиля Toyota Corolla, который ехал по второстепенной полосе дороги, не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля Chevrolet Lacetti. Эта машина двигалась по главной дороге. В результате второй автомобиль врезался в левый бок автомобиля такси. Такси же, в свою очередь, вылетело в бордюр и врезалось в здание кафе.

«После удара авто нарушителя изменило траекторию, и, выехав на бордюр и зеленую полосу, врезалось в летнюю террасу кафе. К счастью, в кафе на месте удара в это время никого из посетителей не было», – отмечают очевидцы.

Что касается водителей транспортных средств, то пострадали оба. Так, мужчина за рулем Corolla получил серьезную травму ноги и головы, в автомобиле не сработала подушка безопасности. Его госпитализировали в ближайшую больницу. У водителя Chevrolet разбита голова, но от госпитализации он отказался.

На Каунасской столкнулись Chevrolet и такси 838. Таксист влетел в летнюю площадку ресторана

Posted by Информатор Киев on Saturday, June 1, 2019

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. У Chevrolet сильно повреждена вся передняя часть и капот. У Toyota Corolla серьезная вмятина на левом боку и разбита передняя часть, после столкновения с террасой.

У Дніпровському районі міста Києва на перехресті вулиць Каунаської та Березневої пізно ввечері у суботу, 1 червня 2019 року, трапилася ДТП за участі таксі та "Шевроле"...

Posted by Вартові еспресо on Saturday, June 1, 2019

На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.

Ранее, под  Харьковом пьяный водитель слетел в моста и утонул, спасатели опоздали лишь на мгновенье.

Также Стена писала, что компания Uber собирается блокировать пассажиров, получивших чересчур низкие оценки от водителей.