Ксения Мишина похвасталась талантом сына

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинская актриса и победительница шоу “Танці з зірками 2019” Ксения Мишина решилась недавно на смелый поступок. Она стала первой “холостячкой”, которая должна выбрать из толпы парней одного, с кем будет готова строить отношения. Но пока же в жизни Ксении один мужчина - сын Платон, которому 8 лет. Недавно Ксения похвасталась творчеством сыночка, который нарисовал ее портрет. Снимок Ксения опубликовала у себя в сторис Instagram.

На снимке мальчик нарисовал лицо Ксении с длинными волосами, закрывающие одну часть лица. Мальчик умело передал овал лица и черты. Актриса призналась, что увидев рисунок Платона, она обалдела.

На один из эфиров Ксения решилась привести сына и познакомить с участниками проекта. Как и любая мама, актриса наверняка хочет, чтобы к ее сыну будущий избранник хорошо относился. Наверняка Ксении было важно посмотреть, как поладят участники с ее сыном, ведь Платон для нее является самым важным человеком сейчас в жизни.

На вопрос о том рассказала ли Ксения сыну, зачем идет на новый проект, она ответила, что нет. Актриса не стала скрывать от мальчика, что будет участвовать в новом шоу, но о том, что она целенаправленно идет искать ему “папу” Ксения не рассказала.

Мальчик отнесся нормально к тому, что мама вновь появится на телеэкране в новом шоу. Ксения объяснила, что Платон не особо интересуется проектами, в которых она снимается. Иногда он может попросить ее взять с собой на съемки, ведь мальчику интересно, как и любому ребенку узнать новые аспекты работы родителя.

Сын актрисы Платон ее нарисовал. Фото: скриншот сторис Instagram

Видно, что Платон растет творческой личностью, у него неплохо получается рисовать. Возможно, мальчик пойдет по стопам звездной мамы и тоже выберет актерскую профессию.

Напомним, что Ксения Мишина кардинально сменила имидж, таких кудряшек у нее никогда не было.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина подняла важную тему - насилие в семье. Она решила поддержать женщин, столкнувшихся с такой проблемой и дала им важный совет.

Также "Стена" писала, что президент Украины Владимир Зеленский оригинально прорекламировал одного из участников шоу "Холостячка" Александра Эллерта, Сети от опубликованного видео просто гудят.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram