Эмили Ратаковски похвасталась округлившимися формами

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube-видео

Одна из самых горячих и желанных моделей мира Эмили Ратаковски просто поразила изменениями в фигуре. У модели на свежем фото фанаты заметили огромные “арбузы”, которым позавидует даже Анна Семенович. С такими формами Эмили выглядит еще соблазнительнее, ведь ее тело становятся все более желанным в глазах мужчин. Наверняка они не могут налюбоваться опубликованным в Instagram снимком.

При этом, Эмили ничего не приходится делать, чтобы выглядеть настолько привлекательно. На ее лице нет ни капли макияжа, а она все равно вызывает своими видом восхищенные взгляды. Все потому, что модель находится на 6-м месяце беременности.

Недавно она показала, как у нее уже округлился животик, а теперь модель крупным планом показала свой бюст. И до беременности не обделенная женственными формами Эмили сейчас своим видом способна свести с ума любого мужчину.

Кажется, что с каждым разом ее женские прелести становятся все больше. Фанаты не нарадуются такому естественному виду Эмили, она позирует в черном купальнике, который едва не трещит по швам так налились ее “дыньки”.

Не зря девушек в период беременности считают особенно привлекательными, Эмили уж точно стала желаннее в глазах мужчин. Она стала еще чаще обнажаться на камеру, выставляя с гордостью и особым трепетом свое интересное положение.

Как и многие звезды, Эмили уже успела сняться обнаженной, правда только для себя и своих поклонников, а не на обложку модного журнала как поступали некоторые звезды.

Впрочем, такие съемки, как правило, устраивают на последних месяцах беременности, так что Эмили еще может порадовать фанатов видом с беременным животом многомиллионную публику.

А пока подписчики наблюдают, как с каждым месяцем меняется фигура Эмили. Она часто делает снимки, чтобы потом помнить эти незабываемые моменты для каждой мамы, выносившей в своем лоне дитя.

Кажется, что Эмили просто расцвела благодаря интересному положению, а уж как радуется прибавлению модель, на нее в эти моменты очень приятно смотреть.

Напомним, что этой осенью пополнение произошло в семьях известных певиц, кто же познал счастье материнства?

Ранее портал "Стена" сообщал, что Эмили Ратаковски снялась в откровенном купальнике и похвасталась беременным животом.

Также "Стена" писала, что Эмили Ратаковски довела до слез фанатов трогательным снимком, на котором ее муж целует беременный живот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram