Известная бразильская модель Сьюзи Кортес не может прожить и дня, чтобы не похвастаться своей спортивной фигурой в соблазнительном белье. Не зря девушка обладает титулом "Мисс Бум-Бум". Знаменитая на весь мир модель с удовольствием демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы. Ведь именно они в 2019 году были признаны самыми лучшими.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

И вот в очередной раз Сьюзи Кортес взбудоражила своих поклонников-мужчин новой заманчивой фотографией в социальной сети Instagram. Звезда показала себя как всегда со своего любимого ракурса - сзади.

View this post on Instagram

🥰

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

На фитнес-модели крохотные джинсовые шорты, не скрывающие ее самые красивые ягодицы в мире. Обнаженную грудь звезда кокетливо прикрыла рукой.

При этом сама модель рассказывает о сайте, на котором ее поклонники смогут увидеть еще больше горячих снимков кумира.

Сьюзи Кортез также известна тем, что была талисманом футбольной команды, и носила Месси на самых откровенных частях тела.

Стоит отметить, что Мисс Бум Бум — это бразильский конкурс красоты, который проводят каждый год. После он стал всемирным конкурсом, на котором определяется обладательница лучших ягодиц.

View this post on Instagram

🥰 #quarentena

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Конкурс основан в 2011 году журналистом и предпринимателем Какау Оливером. В конкурсе на тот момент принимали участие 27 девушек, по одной от каждого из 26 штатов и федерального округа.

Ранее "Стена" писала, что в январе 2019 года Сьюзи сделала татуировку с известным футболистом на левой ягодице. Возможно, это ее талисман, ведь в прошлом году она во второй раз выиграла титул “Мисс Бум Бум”. После победы в бразильском конкурсе национального достояния страны - женских ягодиц, девушка регулярно подогревает публику жаркими снимками и видео кадрами.

Также сообщалось о том, что известная бразильская фитнес-модель, звезда и телеведущая спортивных телеканалов, опубликовала новую серию фотографий, от которых сердца мужчин забились чаще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.