Известная бразильская модель Сьюзи Кортес, которая обладает титулом "Мисс Бум-Бум", снова показала свои изгибы в необычной позе. Девушка просто сводит с ума всех мужчин на планете своими снимками. Знаменитая на весь мир красотка с удовольствием позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы. Ведь именно ее "пятая точка" в 2019 году была признана одной из лучших.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

В новом посте, опубликованном в Instagram, девушка вновь сверкнула своими формами в откровенной позе, как бы хвастаясь своими достоинствами. На фото Сьюзи изогнулась по-кошачьи, как бы сползая с дивана.

View this post on Instagram

🥰

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Знаменитость для фото выбрала ярко-синее нижнее белье, которое кажется очень маленьким. Данный ракурс отлично демонстрирует объемную пятую точку модели. Также на модели надеты объемные украшения.

View this post on Instagram

Gratidão 🙏🏻

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Отметим, что таким ягодицам позавидует даже американская звезда, актриса и фотомодель Ким Кардашьян, которая, в частности, прославилась и своими шикарными формами.

Сьюзи сейчас 29 лет и она как раз в самом расцвете сил. В 2015 году девушка принимала участие в конкурсе «Мисс Бум Бум» и выиграла его. В 2019 году Сьюзи повторно стала обладательницей лучших ягодиц на планете Земля.

Напомним, Мисс Бум Бум — ежегодный бразильский, затем всемирный конкурс красоты, на котором определяется обладательница лучших ягодиц. Конкурс основан в 2011 году журналистом и предпринимателем Какау Оливером. В конкурсе на тот момент принимали участие 27 девушек, по одной от каждого из 26 штатов и федерального округа.

View this post on Instagram

Morning guys 🔥

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Ранее "Стена" писала, что в январе 2019 года Сьюзи сделала татуировку с известным футболистом на левой ягодице. Возможно, это ее талисман, ведь в прошлом году она во второй раз выиграла титул “Мисс Бум Бум”.

Также сообщалось о том, что известная бразильская фитнес-модель, звезда и телеведущая спортивных телеканалов, опубликовала новую серию фотографий, от которых сердца мужчин забились чаще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.