Бывшего мэра Конотопа Артема Семенихина жестоко избили прямо около дома

Так, избранный в наиболее восточной точке Украины представитель «Свободы», которого накануне отправили в отставку народным решением, поздно возвращался домой и неизвестные начали избивать мужчину. Они нанесли ему тяжкие телесные повреждения, после чего скрылись, политика доставили в больницу.

Полиция уже направила несколько особых отрядов разобраться с ситуацией, открыто следствие. Дело инициировано как покушение на убийство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК.

«Происшествие произошло около часа ночи, когда мужчина возвращался домой. Неизвестные напали на него и нанесли тяжкие телесные повреждения. Пострадавшего доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно выехали руководство ГУНП области, городского отдела полиции, усиленная следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория СУ ГУНП, кинологическая служба», - сообщили представители правоохранительных органов.

После отставки Семенихина его кресло заняла Татьяна Сизон из фракции «Народный город». Бывший мэр назвал действия депутатов незаконными и заявил, что обжалует их в суде.

Напомним, одичавшие подростки разгромили маршрутку с пассажирами

Как сообщала ранее Стена, маршрутчики отказались везти мужчину без ног

Также Стена писала, что Укрзализныця уберет из поездов "частицу СССР"