Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой 14-летняя Маша оказалась в карете скорой помощи.

Об этом стало известно из Instagram-Stories дочери Поляковой. Маша опубликовала снимок, гле лежит в машине скорой.

Известно, что эти выходные дочь Поляковой провела не вместе со своей семьей, а в Днепре. Там Маша принимала участие в конференции блогеров. Сообщает Нyser.

На своей странице в Маша активно рассказывала о своем досуге в Днепре. Но вот один из снимков поверг в шок подписчиков юной знаменитости. На фотографии видно, как дочь певицы лежит на тележке для перевозки больных.

"А в скорой удобно лежать", - подписала снимок Маша.

Неизвестно, что именно произошло с дочерью Поляковой. Девушка пока не комментирует свое состояние здоровья. Будем надеется, что с Машей все в порядке.

Ранее Стена информировала, что дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария показала в социальных сетях своего парня. В комментариях многие начали интересоваться тем, что думает об этом ее мама. Кроме того, многие отметили, что девочке еще рано заводить отношения.

Напоминаем, решение Ольги Поляковой идти в украинский парламент вызвало бурю эмоций в сети, и теперь знаменитость решила рассказать о важной задаче, которую она намерена решить во время депутатства.

Также, Оля Полякова рассказала в обширном интервью, почему решила идти в политику. По ее словам, это сделано не для того, чтобы приобщиться к кормушке, а чтобы развивать феминизм в Украине.