Разоблачающий материал по отравленному Алибасову выдал блогер Рустам Солнцев, который ранее участвовал в шоу Дом-2. Рустам уверен, что все это удачный пиар ход.

Об этом он сообщил в ролике на своем YouTube-канале. Передает Нyser.

В качестве первого и самого весомого доказательства Рустам представил подозрительное молчание жены продюсера, Марии Федосеевой-Шукшиной. По его мнению, объяснить это можно лишь тем, что она не пожелала участвовать в этой грязной истории.

"Знаете, что говорит о том, что 70% о нем — брехня? Это отсутствие в информационном поле его жены. Почему она ничего не сказала? Потому, что она не хочет в этом участвовать", — уверен Рустам Солнцев.

Вторым доказательством шоумен считает громадную сумму, которую сын Алибасова назначил за поимку пропавшего кота продюсера — 800 тысяч рублей.

Солнцев убежден, что семья никогда бы не заплатила подобную сумму, так как он лично был вынужден столкнуться с ужасной скупостью продюсера Бари Алибасова.

Подытожил блогер историей своих отношений с Бари, который, по словам Солнцева, хотел привлечь его к пиар-кампании группы На-на. Но при этом, когда материал о группе, включавший в том числе и видео, был готов, ему за работу не заплатили.

Шоумен заключает, что все это – тщательно спланированная кампания, чтобы привлечь внимание к юбилейному концерту На-На, на который, как уже сообщалось, планируют взять кота Алибасова Чучу. Именно для этого кота и «привязали» к трагедии.

Более того, Солнцев заявил, что его версию подтвердили некие знающие люди, и у него нет причин не доверять им. Естественно, имен не прозвучало.

Рустам Солнцев про Бари Алибасова:

Ранее Стена информировала, что российский артист Бари Алибасов, который 4 июня был срочно госпитализирован, вышел из больницы. По словам сына продюсера группы "На-На", сейчас Алибасов чувствует себя лучше.

Напоминаем, 15 июня, сын Бари Алибасов-младший поделился тревожными новостями о состоянии отца. Стоит отметить, что совсем недавно продюсер вышел из комы.

Также, Бари Алибасов начал зарабатывать на своем коте, уже собралась достойная сумма. Представитель продюсера Вадим Горжанкин рассказал, что коту-сфинксу Чуче стало поступать множество рекламных предложений.