Популярная певица Ани Лорак, заявившая о начале новой жизни, начала ее с очередного скандала.

Так на своей страничке в Instagram певица опубликовала снимок, где позирует в машине на пути в аэропорт. Внимание фанатов привлек наряд артистки: голубые рваные джинсы, е куртка и брендовые туфли. Об этом сообщает Нyser.

Неоднозначные потертости и разрезы на штанах в области «пятой точки» дали повод для новых сплетен и вызвали массу вопросов у фанов артистки.

Неужели лишний вес подвел певицу и тесный наряд буквально разошелся по швам в момент, когда Каролина садилась в машину. Однако, не исключено, что попросту неудачно подобранный наряд сыграл с певицей злую шутку.

Так или иначе, а Лорак публично оконфузилась «треснувшими» джинсами на «пышных» формах.

К тому же, таким поведением артистка лишь подогрела догадки фанатов о возможной беременности, ведь с чего бы ранее подтянутая певица так резко набрала лишний вес.

Ранее Стена информировала, что украинская запроданка, певица Ани Лорак назвала человека, кто, по ее мнению, достоин стать президентом Евровидения. Лорак, беря во внимание вклад Филиппа Киркорова в творчество Лазарева и ее личное, высказалась в поддержку Киркорова. Так, она считает, что с помощью Филиппа артист сможет выступить достойно. Более того, певица утверждает, что Киркоров – один из самых преданных фанатов «Евровидения». Для Лорак это – причина того, чтобы сделать Киркорова «президентом» этого конкурса.

Напоминаем, Ани Лорак, которая переехала в Россию 5 лет назад, осталась недовольна своей концертной деятельностью и финансовыми схемами, по которым работал ее концертный менеджер.

Также, Ани Лорак, которая официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, продолжает активно опубликовывать эффектные и откровенные фото на своей странице в Instagram. На этот раз артистка похвасталась откровенным нарядом, кардинально изменив стиль.