Известная украинская певица Ирина Билык получила предложение выйти замуж от своего экс-бойфренда Дмитрия Коляденко. Неожиданное событие произошло во время конкурса Miss Blonde Ukraine-2019, где знаменитости были приглашенными гостями.

Посреди светского мероприятия Коляденко встал на одно колено и подарил певице кольцо с бриллиантом. При этом мужчина огорошил заявлением, что мечтает иметь общую дочь с экс-возлюбленной, пишет журнал Viva.

«Ира, я все прощу. А, возможно, хорошо, что мы расстались. Но самое главное — очень хочется маленькую девочку, третью. Чтобы у нее были волнистые волосы, как у тебя. Одним словом, Ира, выходи за меня замуж!» — заявил Коляденко.

От неожиданного предложения Ирина Билык растерялась и не знала, что ответить. Она сказала, что подумает над этим и взяла кольцо.

«Это так неожиданно… Я замужем… Мне нужно подумать», — ответила певица.

Публика была шокирована таким поступком Димы, а в сети начали спорить, была ли эта выходка звезды шуткой, или же Коляденко на самом деле хочет вернуть Билык.

Также подписчики обратили внимание на внешний вид певицы. В комментариях многие посоветовали Ирине сменить пластического хирурга, так как она уже не похожа на саму себя.

«Я думала, что это Пугачева. Ира, но Алла ведь на 20 лет старше! Меняй врача по пластике, это капец», — написала osolga66.

«Восковая мумия уже еле двигается», — отметила arinaberkovets.

«То ли смеяться, то ли плакать… на кого она становится похожа?», — считает mila_kremenets.

Напомним, что Дмитрий Коляденко и Ирина Билык на протяжении 4 лет строили отношения в гражданском браке. Хореограф публично признавался ей в любви и прямо на сцене предложил официально оформить отношения. Однако в 2006 году роман завершился громким скандалом.

Теперь певица состоит в браке с фотографом Асланом Ахмадовым. Супруги воспитывают 3-летнего сына Табриза.

Ранее, 23 мая Потап и Настя Каменских наконец-то официально подтвердили свои отношения и сыграли пышную свадьбу. Полякова, Горбунов и Кароль наперебой поздравляли влюбленных.

Также Стена писала, что Потап и Настя Каменских показали, как проводят медовый месяц.