Не так давно, 25 мая мер Киева Виталий Кличко торжественно открывал новый пешеходный мост. Но уже за это короткое время вандалы смогли повредить стеклянное покрытие и его пришлось ремонтировать.  Виталий Кличко опубликовал видео ремонта покрытия.
Как стало известно, это уже третья замена стекла за такой короткий срок. Была заменена только поврежденная часть. Остальные участки были дополнительно укреплены герметиком.

Еще раз хочу подчеркнуть: Киев — наш с вами город, наш дом. И то, как он будет выглядеть, зависит от нас с вами. Давайте вместе беречь и приумножать красоту столицы! Мне действительно больно, когда кто-то пытается опорочить то, что создавалось для миллионов киевлян и гостей нашего города, опорочить кто словами, кто актами вандализма. Неужели не приятно гордиться своим городом, его красивыми локациями, его красотой и интеллигентными людьми?! — написал мэр Киева.

Напомним, в Киеве братья Кличко попрыгали на новом мосту, чтобы испытать его на прочность. Перед прыжком на стеклянном участке моста Виталий спросил у брата, не страшно ли ему.
Ранее «Стена» писала о том, что Кличко прокомментировал избиение его бывшей жены. Он не остался безучастным к этой ситуации

Также упоминалось о том, что мост Кличко простоял сутки и закрылся на ремонт. Мер города ищет виноватых