Коломойский рассказывает, как Ложкин боялся «Слуги народа», признается кому симпатизировал в президентской гонке и когда узнал, что нынешний президент собирается баллотироваться на выборы.

Об этом нам сообщает портал Украинская Правда.

В своем интервью Коломойский рассказывает, что у него весьма теплые отношения, и причиной этому 7 лет сотрудничества в прошлом на канале 1+1.

Затем олигарх добавляет, что на фоне такой тяжелой работы, в семье президента даже случались ссоры, ссылаяся на недавнее интервью Елены Зеленской: «Я не помню подробности. Он очень зубастый. Очень зубастый.»

На вопрос о том как Коломойский познакомился с Зеленским, первый отвечает, что особо уже и не помнит, говорит, что второй точно не выступал, а был, возможно, в качестве гостя на каком-то мероприятии, поскольку олигарх заявляет, что они сидели-общались, травили байки, и Зеленский покорил его своим чувством юмора.

«С ним надо быть на одной волне, можно отстать. Мы тоже умеем пошутить, но он на голову выше, он профессионал», — продолжает Коломойский.

На вопрос о том, когда олигарх узнал, что Зеленский идет в президенты, Игорь Валерьевич делится, что в 2017 году, но подозревает, что нынешний гарант задумывался об этом еще в 2015 году, когда продюсировал проект «Слуга народа».

«А потом уже по реакции, по рейтингам, по всему, что произошло, по реакции власть имущих, Пети… Ложкин там мне разрывал телефон и говорил, что это нельзя показывать [Cлуга Народа]», — рассказывает Коломойский, добавляя, что Ложкин шантажировал его Приватбанком из-за этого фильма.

Напомним, ранее Коломойский рассказал, как они с Зеленским «прикалывались» над Вакарчуком: звонили ночью.

Также ранее Стена писала, как Коломойский выиграл суд по ПриватБанку.