Ночью, в субботу, 25 мая в столице Украины женщина прыгнула с моста Метро в Днепр.

К счастью, водолазам удалось спасти несчастную. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС.

«25 мая в 4:08 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что с моста Метро в реку Днепр упал человек. На место происшествия были направлены водолазное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. Прибыв к месту происшествия, водолазы установили, что на расстоянии 150 м от берега в воде находится женщина. Не теряя времени, бойцы сразу же приступили к спасательным работам. с помощью водолазно-спасательного снаряжения водолазы спасли женщину 1987 года рождения», — говорится в сообщении.

Еще на пути к берегу спасатели предоставили потерпевшей первую медицинскую помощь. А уже на суше спасенную передали в руки скорой.

Причину и обстоятельства данного случая устанавливают правоохранительные органы.

Водолази врятували жінку, яка стрибнула із київського мосту Метро у річку Дніпро Сьогодні, 25 травня, о 04:08 до...

Posted by dtp.kiev.ua on Friday, May 24, 2019

Напомним, ранее в городе Холмогоры Архангельской области России 25-летняя няня Яна Дейнеш накормила своего 2-летнего воспитанника овсяной кашей со смертельной дозой соли. Когда малыш плевался и отворачивался, она продолжала кормить его насильно, пока мальчик не потерял сознание.

Как сообщал портал Стена, 24 мая, около 8:30, в поселке Большая Багачка, что на Полтавщине, на подъеме возле АЗС со стороны Красногоровки произошло страшное ДТП. Известно, что за рулем авто находилась 30-летняя женщина, мать двух маленьких детей. Она на большой скорости не справилась с управлением и влетела в придорожный отбойник, который проткнул машину насквозь.