Житель штата Массачусетс Нейт Роман вернулся с прогулки домой со своим сыном и обнаружил незапертой входную дверь.
Американец предположил, что его навестили воры, но оказалось, что все не так просто.

Об этом инциденте сообщает издательство Meduza.

I need to share an experience. Today, while I was at work, a stranger entered my house. It's possible that I forgot to...

Posted by Nate Roman on Wednesday, May 15, 2019

Нейт заявляет, что накануне оставил в квартире ужасный беспорядок, но кто-то проник в дом и навёл там чистоту: прибрал игрушки в комнате ребенка, пропылесосил ковры. Также с удивлением для себя Нейт обнаружил, что прибрались и в спальне, и в ванной.

Более того, таинственные посетители вымыли унитаз, да еще и оставили сувенир в качестве розы, сделанной из туалетной бумаги. «А вот кухню нерадивые воры так и оставили грязной», — негодует американец.

Нейт тут же вызвал полицию , но так как взломщики ничего не украли, копы развели руками и сообщили, что состава преступления они не видят.

Что самое интересное, Нейт Роман именно в этот день забыл включить систему слежения перед уходом, поэтому камеры тоже не зафиксировали посетителей, а соседи не видели посторонних.

Американец допускает, что он, вероятно, забыл запереть заднюю дверь, но, тем не менее, поменял все замки в доме. Также Нейт допускает, что клининговая компания могла просто перепутать адрес, но в таком случае непонятно, почему работники оставили кухню нетронутой.

Напомним, ранее Стена сообщала, как американский боец смачно плюнул в россиянина.
Также портал Стена писал о том, что американский кардиолог раскрыл простые правила долголетия — диван ворует 4 года жизни.