Дочь Аллы Пугачевой Лиза, несмотря на свои пять лет, уже имеет собственную страницу в соцсети Instagram. Записи маленькой девочки пользуются популярностью и набирают много лайков, а на ее страничку подписано более 400 тысяч фолловеров.

И вот недавно дочь примадонны российской и советской эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроила «модный приговор» своей маме и Кристине Орбакайте.

«Мне нравятся блестюшки и сапоги, и шубка с подкладочкой мне нравится. А у мамы мне понравилась сумочка, и вот эти сапожки, и пуговочки», – сказала Лиза, со знанием дела показывая на одежду.

На это ее братик Гарри добавил, что девочка устроила «модный приговор». Слова мальчика звездные родители продублировали в описании к видео.

Соответствующее видео на странице 5-летней девочки в Instagram вызвало умиление у поклонников. Интернет-пользователи начали рассыпаться девочке комплиментами: «Модная Милашка», «Лизунчик модница», Прелесть девочка», «Лизонька, ты ангелочек».

Однако, не обошлось и без ложки дёгтя, правда, не в сторону маленькой девочки, а Кристины Орбакайте. «Кристина, по-моему, занята только собой… Лизу особенно не привечает», – заметила равнодушие Орбакайте к Лизе одна из подписчиц.

Напомним, в ближайшуюю субботу, 25 мая, на украинских телеканалах покажут популярное шоу “Вечерний квартал”, но уже без Владимира Зеленского. Шоу  снималось не в Киеве, а в Турции и в это время он уже победил на выборах.

Также Стена писала, что известный советский, американский и российский исполнитель песен в стиле шансон 84-летний Вилли Токарев попал в реанимацию.