Как стало известно, братья Джо и Энтони Руссо займутся производством анимационного сериала по карточной игре Magic: The Gathering для сервиса Netflix

Также они занимались съемками и всем известного фильма «Мстители«, который собрал множество фанатов.

Как сообщает Variety, соавтором проекта выступит Генри Гилрой — исполнительный продюсер фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории». За анимацию сериала будет отвечать канадская студия Bardel Entertainment («Рик и Морти»).

Как говорят создатели, их сериал будет включать в себя самые разные жанры: триллер, драму и приключения. Конечно же не обойдется и без комедийных моментов. Также особое внимание будет уделено именно прорисовке главных герое. Центральное место в сериале будет отдан мироходцам.

«Мы были огромными поклонниками и заядлыми игроками Magic: The Gathering на протяжении всего существования игры. Поскольку для нас это возможность воплотить все эти истории в жизнь посредством анимации, мы вложим в проект всю душу», — отметили братья Руссо.

Но пока э то и все данные, которые доступны. Нет никакой официальной даты выхода нового сериала, как и других подробностей от создателей.

Ранее говорилось о том, что скоро поклонников Гарри  Потерра ждет выход целых четырех новых аудиокниг. Об этом официально заявила писательница

Также говорилось о том, что стали известны имена актеров Гарри Поттера, которые принимали участие в съемках сериала «Игры престолов»