В пятницу, 16 августа, в Киевской области в Гостомеле было совершено нападение на народного депутата Украины.

Об этом сообщает hyser.

Пресс-служба полиции Киевщины заявила, что лицо жертвы оббрызгали слезоточивым газом и вылили на него экскременты.

"Сегодня, около 10:00 неизветные напали на народного депутата. Забрызгали мужчине лицо слезоточивым газом "Терен-4" и облили его одежду жидкостью с резким неприятным запахом, похожим на экскременты", – говорится в сообщении.

Плиция отмечает, что совершив нападение злоумышленники сели в автомобиль и скрылись в неизвестном напрвлении. Opel серого цвета был на иностранной регистрации. На территории Еиевской области объявлен план "Перехват". Имя жертвы злоумышленников полиция не сообщает.

Напомним, что в сети появился ролик о том, как супружеская пара из Индии подверглась нападению преступников, но сумела защитить себя.

В тот момент, когда ничего не подозревающий индиец по имени Шанмугавель, отдыхал во дворе своего собственного дома, на него напали двое злоумышленников, сообщают 120.su.

Смелая женщина начала кидать вещи в непрошенных гостей, чем отвлекла их внимание и дала своему супругу время прийти в себя. Он освободился от захвата и, схватив садовый стул, принялся прогонять незнакомцев. Супруги в этой неравной борьбе получили лишь ссадины и стресс, но им удалось напугать грабителей.