Очень любопытные и редкие фотографии знаменитых советских актеров и не только, передает livejournal.

Июль. Середина лета. Очень хочется на море, на пляж. Вот и в рубрике редкие фото знаменитостей сегодня небольшая подборка пляжных фотографий наших актрис, актёров и других знаменитых в СССР людей.

Актриса Наталья Варлей на пляже в Крыму. 1966 год. Фото О. А. Мерцедина

Владимир Высоцкий на пляже г. Пицунда. 1973 год

Юрий Гагарин с семьёй на отдыхе в Крыму

Юрий Никулин на отдыхе с женой и сыном Максимом

Наталья Фатеева с сыном Володей

Михаил Задорнов, 1977 год

Фрунзик Мкртчян изготавливает скульптуру из песка с натуры. 1965 год. Фото Дмитрия Кесселя / Фотоархив журнала "Life"

Валентин Смирнитский в Одессе, 1978 год

Гарри Каспаров на отдыхе в Загульбе, 1985 год, фото Бориса Кауфмана

Константин Симонов с дочкой Машей, 1950-е. Фото Д. Бальтерманца

Михаил Боярский с супругой

На отдыхе в доме актёра в Мисхоре

Алла Пугачева

Светлана Светличная

Маргарита Терехова и Алексей Кузнецов в Одессе, 1978 год

Станислав Говорухин, Владимир Высоцкий и Ирина Шалаева в г.Батуми. Фото 1966 года

Алла Ларионова с дочерьми Алёной и Ариной

Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова с сыном на отдыхе

Напомним, что Яна Поплавская в 1977 году сыграла Красную шапочку в знаменитом советском фильме «Про Красную шапочку», о чем сообщает портал joinfo.ua. Актриса рассказала о своих успехах и подвела итоги года. Но перед этим, описала ярость и злобу людей, которые вылили тонны грязи, под видом своего мнения, на актрису.

28 июня 2019 года Яна Евгеньевна отмечает 52-летие. По этому случаю Поплавская сделала большую публикацию в своем Инстаграм, подведя итоги прожитого года.

«Что же я успела сделать за мой ДеньРожденчиский Год?! Итак:Фантастическое Путешествие по Карибским Остовам на Яхтах с моим любимым @e_yakovlev ,я снялась в двух кинокартинах , сыграв роли о которых мечтала, два замечательных спектакля «Отдам мужа в хорошие руки» и Премьерный Спектакль «Любовь на грани Брака» /Творческий Дом Невинных/,, Мастерская Чтения» мой проект с РГДБ /бесплатный для детей/продолжил свою работу и мои ученики заняли первые места на Литературных Чтениях и Конкурсах, поступили в Детский Театр Эстрады!»

акже Поплавская написала 24 статьи, выпустила книгу «Встань и Иди». Яна набирает Актерский курс в Институте Театрального Искусства им. И.Кобзона. Начала реализацию нового проекта «Кино Тест с Яной Поплавской». Актриса продолжила вести обучающие программы и тренинги для взрослых и детей.

«И самое главное моя семья , мой муж и сыновья во всем поддерживают меня! Все это делает меня счастливой! И спасибо вам, мои подписчики за любовь, за обратную связь, вы мои зрители и мои читатели!» - резюмировала ставшая взрослой и мудрой Красная шапочка.

Социальный эксперимент – фото, ставшее лакмусовой бумажкой

В начале июня 2019 года Яна Поплавская в своем Инстаграм опубликовала фото, на котором она выглядит, как беременная женщина. В канун своего Дня рождения актриса рассказала, к каким результатам привел ее социальный эксперимент.

В адрес Яны Евгеньевны множество людей, причем женщин, написали огромное количество злобных комментариев. «Я потрясена злобными, жестокими, оскорбительными комментариями о моей старческой деменции,о психической неполноценности , о том что я бабка и внуков надо ждать и что рожу непонятно кого! ЭТО ПИСАЛИ ЖЕНЩИНЫ!!! ЖЕНЩИНЫ, которые решили , что я действительно жду ребёнка !ЖЕНЩИНЫ у которых в акаунтах фото их детей и внуков!

Вы озверели, сошли с ума, как же можно растить детей , ждать любви, если злоба и ненависть выливается через край??? Ни один Мужик не написал гадостей , только хорошее! Спасибо за огромное количество Потрясающих Комментариев от тех людей, которые желали счастья, радости и здоровья не понимая, что это фотография со съёмочной площадки! Значит есть надежда, что не у всех искалечены души…»

Ранее портал писал что не стало рекордсменки Украины: завоевала сердца миллионов своей актерской игрой.

Также портал писал что сторонники теории заговора заговорили о том, что космонавты СССР были на Луне.