Свадьба ведущего "Світ навиворіт" Дмитрия Комарова со своей партнершей в шоу "Танці з зірками" Александрой Кучеренко стала настоящей неожиданностью для всех. Об этом пишет viva.ua

Больше не скрывают чувств

Даже во время участия пары в танцевальном шоу им приписывали роман, но они усердно игнорировали любые догадки. Но все догадки развеялись, когда Дмитрий и Александра выложили в своем Instagram первые свадебные снимки. Между парой разница 14 лет, теперь им не нужно держать свои чувства в тайне!

В социальной сети Кучеренко выложила совместный снимок с мужем по случаю его 36-лет. Александра поздравила Дмитрия чувственным постом в котором призналась в своих чувствах:

"Сегодня для меня очень важный и радостный день - день рождения моего самого любимого человека, самого близкого друга, моей родной души, моего мужа. Поздравляю тебя с нашим праздником! Нашим, ведь теперь есть только "мы". Ты стал для меня всем миром и каждый день открываешь свой мир мне. Вместе мы отправились в лучшее путешествие, которое только может быть, - наша жизнь. Счастливая, радостная, яркая, нескучная, удивительная, захватывающая - пусть она будет именно такой! Люблю", - написала Саша.

Ранее портал Стена писал о венчании Дмитрия Комарова в Иерусалиме

Порта Стена сообщил, что в день своего рождения ведущий Дмитрий Комаров просил помощи