Трагедия с Бари Алибасовым ужаснула десятки тысяч людей, все они до сих пор внимательно следят за состоянием здоровья своего кумира, но новости о его похоронах не ожидал никто.

Об этом пишет Хочу.

Последние известия о состоянии Бари Алибасова опечалили общественность, поскольку известный композитор и продюсер, отравившийся жидкостью для труб, пребывает в глубокой коме, из которой может и не выйти. Все близкие и поклонники знаменитости надеется только на лучшее, однако, по словам экс-супруги Алибасова Виктории Максимовой, он сам никогда не боялся смерти и даже прорепетировал свои похороны.

Женщина отметила, что композитор таким образом пожелал увидеть, "как все будет". Все произошло в кафе, в которую привезли урну с якобы прахом Бари Алибасова, который в это время затесался среди гостей, наклеив на себя бороду и внимательно изучая реакцию гостей.

Максимова поделилась подробностями:

«Я на эти страшные картинки не подписывалась, я приехала, когда уже был фуршет в кафе, на "поминки", где он был переодет. Его было не узнать. Стояла вроде как "его урна". Он же мечтает, чтобы его сожгли. А он — как старик — переодет: усы, борода. Он за всеми наблюдал, как кто себя ведет, кто о чем говорит».

Впрочем, от шуток со смертью не стоит ждать ничего хорошего – вернувшись домой со своих фальшивых похорон, Алибасов упал с кресла,у которого неожиданно отломалась железная ножка. Рассказом о «похоронах» знаменитости поделился и адвокат Сергей Жорин, который также рассекретил несколько желаний Бари.

Как сообщал портал Стена: журналисты пообщались с теми, кто когда-то выпил химическое средство для очистки и чудом выжил, однако все они пережили при этом ужасные страдания.

Также Стена писала, что неподалеку от Черновцов в лагере произошло массовое отравление отдыхающих детей, в результате чего 30 из них пришлось госпитализировать.