Бизнесмен Андрей Пальчевский все время обращается к жителям Украины, обсуждая важные проблемы в стране. Но в этот раз появилось душевное видео, в котором он раскритиковал известных политиков.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Бизнесмен обратился к украинцам с призывом и раскритиковал политиков

Андрей Пальчевский выпустил ролик в котором заявил, что не готов больше ждать, и требует от политиков прекратить делить украинцев.

"Больше нельзя оставаться в стороне, пока одни продают армию, а другие - землю. Политики делят нас на "западников" и "донецких", настоящих и ненастоящих, на тех, кто ходит в "правильной" церкви и "неправильной". Нет разницы, на каком языке мы разговариваем. Пришло время это остановить. Мы - великий украинский народ!", - отрезал он.

Тем временем, Пальчевский официально до сих пор не подтвердил свое участие в кампании на должность мэра Киева.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Андрей Пальчевский решил пожить в разных районах Киева по неделе, чтобы погрузиться в их проблематику.

Андрій Пальчевський: Досить стояти на колінах

Андрей Пальчевский: Досить стояти на колінах Пальчевський, як і багато хто з нас втомився чекати. Більше не можна залишатися осторонь, поки одні продають армію, а інші - землю. Політики ділять нас на «западенців» та «донецьких», справжніх та несправжніх, на тих, хто ходить до «правильної» церкви і «неправильної». Немає різниці, якою мовою ми розмовляємо. Прийшов час це зупинити. Ми - великий український народ! Приєднуйтеся до «Перемоги Пальчевського»: https://palchevskyi.win/

Posted by Перемога Пальчевського on Friday, August 7, 2020