Слухи, домыслы и даже фотодоказательства в отношении вопроса об использовании в России "нескольких президентов"для публичных выступлений уже неоднократно появлялись в Сети. Пользователей, которые пристально следят за главой Российской Федерации Владимиром Путиным, обмануть довольно трудно, ведь очень часто президент резко меняется на глазах в различных выступлениях, которые не сильно отдалены друг от друга временными рамками. В этот раз один из украинских блогеров снова обратил внимание на резкие перемены в Путине и высказал предположение о наличии двойников. Об этом пишет Обозреватель.

Владимир Путин. Фото: youtube

Блогер из Украины Алексей Голобуцкий на своей странице в социальной сети Facebook обнародовал два сравнительных снимка, на которых запечетлен российский президент Владимир Путин с разницей во времени в несколько часов. При этом снимки наглядно демонстрируют, что Путин "резко" похудел и изменил форму черепа.

Фотографии Владимира Путина сделаны в один и тот же день 1 июня. На первом снимке он обращался к многодетным семьям с поздравлениями в Международный день защиты детей в 15:15, а на второй фотографии глава российского государства запечатлен уже в 18:30. При этом в первом случае голова Путина имеет ярко выраженную овальную форму, а уже спустя несколько часов голова президента неожиданно стала округлой.

Публикация украинского блогера. Фото: скрин Обозреватель

Сам блогер Алексей Голобуцкий предположил, что из-за плотного и насыщенного графика 1 июня необходимо было "активировать" сразу двоих Владимиров Путиных.

"1 июня в кремлевском бункере был насыщенный день – пришлось, судя по всему, выпускать на вахту целых двух Путиных: днем приветствовал многодетных родителей яйцеголовый, а вечером с их ЦИК говорил более круглоголовый и криворотый",- пишет блогер.

Ранее "Стена" писала, что американский лидер собирается пригласить Россию на саммит "Группы семи". Эту идею Дональд Трамп последовательно отстаивает.

Напомним, что в Сети настоящей сенсацией среди пользователей стала фотожаба на президента Российской Федерации Владимира Путина, который ранее инициировал поправки в российскую Конституцию об обнулении президентских сроков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)