Бывшая участница популярной группы ВИА Гра Надежда Мейхер продолжает удивлять своих поклонников новыми фактами из своей биографии. После ухода из группы певица занялась сольной карьерой, а также решила попробовать свои силы в актерстве и весьма успешно.

Надя Мейхер. Фото: скрин YouTube
Надя Мейхер. Фото: скрин YouTube

Однако один из последних снимков, появившийся на ее странице в Instagram удивил многих подписчиков.

Надежда решила поделиться архивным снимком, на котором ей лишь 16 лет. Снимок был сделан во Франции. Надежда позирует в образе соблазнительной и страстной Кармен, а рядом с ней стоит ее партнер по танцам. Так вот откуда у Надежды такая пластика и грация. Судя по всему, танцами Надежда занимается еще с юности и выглядит на снимке практически так же, как и сейчас.

Конечно, с того время тело певицы изменилось, но только в лучшую сторону. Надежда обрела аппетитные формы, стала более уверенной и искусно научилась соблазнять мужчин.

Надя Мейхер. Фото: скрин Instagram

Каждый опубликованный снимок Надежды способен открыть все новые грани ее личности. Певица оказалась не только обладательницей потрясающего голоса, но и талантливой поэтессой. Практически к каждому снимку Надежда добавляет собственные строки, иногда цитирует известных поэтов.

Надя Мейхер в 16 лет. Фото: Instagram

На последнем снимке Надежда появилась в шикарном платье в пол с вырезом, оголяющим ее плечи. Тонкий пояс подчеркивает ее талию, а прическа в виде локонов добавляет романтичности и озорства. На вид скромное платье лишь добавляет соблазнительности ее пышным формам, которые могут просто свести с ума мужчин. Снимок сопровождается стихом известной поэтессы Марины Цветаевой. Певица может для кого-то тоже служить музой благодаря своим ярким образам, которые подчеркивают ее природную красоту.

View this post on Instagram

Не поцеловали — приложились. Не проговорили — продохнули. Может быть — Вы на земле не жили, Может быть — висел лишь плащ на стуле. Может быть — давно под камнем плоским Успокоился Ваш нежный возраст. Я себя почувствовала воском: Маленькой покойницею в розах. Руку на сердце кладу — не бьется. Так легко без счастья, без страданья! — Так прошло — что у людей зовется — На миру — любовное свиданье. #маринацветаева #надеждамейхер #играслов #meiherbymeiher Style by : @meiherbymeiher 🦋

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники обеспокоены изменениям во внешности певицы Ани Лорак. Они опасаются как бы певица не увлеклась пластикой и не испортила свое лицо.

Также "Стена" писала, что Светлана Лобода решила в очередной раз похвастаться результатом своих трудов и опубликовала свежий снимок в спортивном наряде. За карантин певица не только не набрала лишние кило, а смогла создать шикарный пресс. Глядя на снимок певицы фанаткам не захочется есть сладкое.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram