В период карантина многие знаменитости радуют поклонников своими снимками в домашней обстановке. Поклонники теперь могут узнать, чем же помимо работы любят заниматься их любимые певцы, актеры и телеведущие и как они выглядят без грима в обычной жизни. Украинскую телеведущую популярной программы “Світське життя” Катю Осадчую зрители привыкли видеть в шикарных дизайнерских нарядах и обязательно в оригинальных головных уборах.

Телеведущая Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа. Фото: скриншот YouTube
Телеведущая Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа. Фото: скриншот YouTube

А вот какая в реальной жизни Катя, когда находится не на съемочной площадке смогли убедиться ее подписчики в Instagram.

Телеведущая за врем карантина не раз выставляла свои снимки без макияжа, хвастаясь чем же ее одарила природа. В прошлом модель Катя знает как нужно правильно ухаживать за своим лицом и телом, чтобы всегда выглядеть безупречно.

Сейчас телеведущая проживает со своим супругом и коллегой Юрием Горбуновым в загородном доме. Поэтому, ей не пришлось сидеть в четырех стенах почти два месяца. Нередко, Катя выходила на прогулку с сыном и к реке, которая протекает недалеко от их дома. Возможно, свежий воздух и любимый рядом и добавили ее внешнему виду столько красоты.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

На каждом снимке Катя так и светится от счастья, улыбается на камеру и радуется новому дню в компании сына Ивана и супруга.

Катя Осадчая с мамой и бабушкой. Фото: Instagram

Телеведущая не раз делилась снимками без макияжа, от которых некоторые подписчики пришли в восторг. Другие же задумались, как же Кате удается так прекрасно выглядеть, ведь на ее лице ни морщинки, а кожа так и сияет красотой. Однако, стоит лишь взглянуть на недавний снимок телеведущей в компании ее мамы и бабушки, как становится ясно, кому же Катя обязана таким генам.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Светлана Лобода порадовала поклонников свежим снимком, который подчеркивает ее спортивную фигуру в коротеньком топе и облегающих штанах.

Также "Стена" писала, что фанаты строят догадки, делала ли певица Ани Лорак пластику лица. Всему виной недавний снимок, на котором можно заметить, как изменилось лицо певицы за последние годы. Поклонники обеспокоены, что Ани может слишком увлечься изменениями своей внешности и испортить свое лицо ведь такие случаи среди звезд не редко встречаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram