Пользователей Сети покорил маленький и веселый бульдог, который баловался в надувном бассейне. Радости пса не было предела.

Такой информацией делится Голос юа.

Бeльдок насмешил пользователей Сети. Фото: скриншот YouTube
Бeльдок насмешил пользователей Сети. Фото: скриншот YouTube

В Сети появляется огромное количество забавных видеороликов или смешных фотографий главная роль в которых отводится домашним любимцам и нашим четырехлапым друзьям. Своим поведением они могут рассмешить кого угодно, и тем самым поднять настроение, или же продемонстрировать свою храбрость и преданность.

Очередной смешной ролик возглавил французский бульдог по кличке Джуд. Пес настолько обрадовался новой летней находке — надувному бассейну, что просто не смог сдержать радости и устроил веселый бег вокруг искусственного маленького «озера».

Забавный пес. Фото: Голос

Такое забавное видео появилось в Сети и насмешило всех пользователей. Пес, как маленький ребенок, бегает вокруг бассейна, с разбега бросается в воду, потом снова выпрыгивает. Лишь в конце, набегавшись, остановил свой марш-бросок в воде и стал жадно пить ее.

Юная хозяйка этого милого чуда, проживает в небольшом городке в Великобритании. Она с радостью и улыбкой на лице наблюдала за реакцией своего пса и решила поделиться таким же отменным настроением со всеми пользователями, поместивши видео в Сети.

Иногда животные могут удивить своими выходками и рассмешить. В Сети можно увидеть котов, которые стоят на страже порядка и охраняют свой дом и владельца, когда все спят. Они прогоняют любопытных енотов, которые желают пробраться в дом и полакомиться вкусняшкой. Или же Сеть рвет животы, когда огромная собака хаски не желала покидать детскую кровать.

Недавно Стена рассказывала, что по миру распространилась коронавирусная инфекция, на изучение которой кинулись все учены мира. Теперь специалисты сообщают, что даже домашние кошки могут болеть коронавирусом и даже заразить опасным заболеванием своего хозяина.

Еще на сайте писали о том, что Сеть удил пес, который с легкостью вытаскивал бумажные купюры и не поддался на искушение сосисками. он мог вытащить купюры из-под стопки монет, при этом не сбив ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)