О том, что не только на нашей планете существует жизнь, говорят регулярно. И о том, что внеземной разум существуют - верят тоже многие. А некоторые утверждают, что были свидетелями появления неопознанного летающего объекта.

НЛО. Фото: скриншот istockphoto.com.
НЛО. Фото: скриншот istockphoto.com.

Так, пилоты ВМС США с завидной регулярностью пишут своему командованию доклады о том, что они видели НЛО, пишет Корреспондент.

Так, в отчетах ВМС сказано, что с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года зафиксирован восемь случаев, и при этом НЛО замечали в опасной близости от военных самолетов.

А именно 26 марта 2014 года над Атлантическим океаном в районе города Вирджиния-Бич был замечен объект, пролетевший примерно в 305 метров от одного из самолетов. По свидетельству пилота, объект был серебряного цвета размером примерно с чемодан и был зафиксирован радаром.

Чуть позже пилот истребителя F/A-18 Super Hornet лейтенант Райан Грейвс признался, что неподалеку от Вирджиния-Бич видел объект, который напоминал сферу, заключающую в себе куб.

Вот только зксперты заявляют, что подобным "встречам" можно найти простые земные объяснения. Так, по мнению астрофизиков, даже отсутствие правдоподобного земного объяснения не делает внеземное объяснение правдоподобным.

Ранее "Стена" писала, что репортер испанского телевизионного канала новостей Informativos Telecinco вел прямой репортаж из Рима, когда у него за спиной на довольно большой скорости пролетел неизвестный светящийся объект ярко-синего цвета.

Также сообщалось о том, что на прошлой неделе в Сеть попало видео, опубликованное Минобороны США, Пентагоном, на котором были сняты НЛО. Объекты, летящие в небе были определены, как "неустановленные". Видео были сняты с самолетов ВМС в 2014 и 2015 годах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.