Не так давно у поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк появилась надежда на то, что "прекрасная няня" идет на поправку. Ее старшая дочь Анна начала активно вести страницу в Инстаграм.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

На своей странице в микроблоге Анна Заворотнюк нередко делится разными мыслями на жизненные темы. Она не комментирует состояние здоровья своей мамы, несмотря на то, что подписчики иногда спрашивают ее об этом. В этот раз Анна решила обойтись без философских рассуждений и рассказала подписчикам, что у нее на лице есть существенный дефект. На Анне белая рубашка, завязанная на талии и голубые джинсы. На лице легкий макияж. Оказывается, что у Заворотнюк есть дефект и это... ямочки на щеках.

"Дорогие друзья, обнаружила у себя на лице существенный дефект - ямочки. Оказывается ямочки на щеках — «это генетический дефект, возникающий при недостаточной длине лицевой мышцы». Представляете?! Что же теперь делать? А вообще, я уже не представляю себя без них и пусть это и дефект, а мне они нравится. А как вы относитесь к ямочкам?", - поделилась Анна с подписчиками.

Анна Заворотнюк любит удивлять подписчиков примеряя разнообразные образы. Не так давно она опубликовала кадры, на которых позирует на природе. При этом Анна решила примерить зеленое платье в горошек, а ее роскошные белокудрые локоны украсил венок. В этот раз девушка решила поговорить с подписчиками об очаровании простых полевых цветов. Она отметила, что венок ей сплела бабушка.

Также мы писали, что Анна Заворотнюк порадовала подписчиков новым фото, которое опубликовала в Инстаграм стори. На нем селфи девушки в белой футболке и с распущенными белокудрыми волосами. На фото была маленькая деталь, которая весьма заинтриговала подписчиков.

Ранее Стена писала, что Наташа Королева опубликовала архивный снимок, где продемонстрировала, какая у нее была талия до карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram