Как правило, чем меньше знаменитости выставляют свою жизнь напоказ, тем больше слухов ходит об их личной жизни. Раньше, когда Алла Пугачева выступала и снималась, поклонники были больше осведомлены о ее романах и браках. Теперь же певица предпочитает более спокойную жизнь, все свободное время посвящая детям Гарри и Лизе.

Певица Алла Пугачева обеспокоила поклонников внешним видом. Фото: скриншот YouTube
Певица Алла Пугачева обеспокоила поклонников внешним видом. Фото: скриншот YouTube

Тем не менее, поклонники заметили, что в последние годы Алла Борисовна похудела и с тех пор старается не поправляться. Поклонники в Instagram-сообществе поделились архивным видео с ее выступления на музыкальном конкурсе “Новая волна” в 2015 году.

Долгое время Алла Борисовна считалась музой этого проекта и по окончанию каждого конкурса вручала свою премию.

Алла Пугачева, Максим Галкин, дети Гарри и Лиза. Фото: Instagram

На видео Алла Пугачева выступает на сцене в черном коротком платье с глубоким декольте, свою талию певица подчеркнула поясом. Певица выбрала под цвет туфли на тонкой шпильке и черные чулки. Несмотря на возраст, Алла Борисовна не только поет в такой обуви, но и пританцовывает. В глаза сразу же бросаются чересчур тонкие ножки певицы, словно спички.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

По мнению пластических хирургов, Алла Борисовна не раз обращалась к помощи хирургов, чтобы замедлить процесс старения. Что не сделаешь ради молодого мужа, вот певица и старается не выглядеть на фоне Максима Галкина слишком старой, следя не только за своей внешностью, но и за питанием.

На день рождения певица поразила поклонников цветущим видом, надев шикарное платье в пол, которое подчеркнуло ее фигуру. Алла Борисовна несмотря на свой возраст старается выглядеть всегда на высшем уровне.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Наташа Королева освоила новое популярное приложение Tik Tok и теперь радует своих поклонников новыми видео с зажигательными танцами. Поскольку у певицы с чувством юмора все в порядке, она решила подшутить над своим внешним видом.

Также "Стена" писала, что супруг Аллы Пугачевой телеведущий Максим Галкин похвастался свои спортивным телом, продемонстрировав накачанный торс. На снимке Максима Галкина засняли в одних лишь спортивных штанах без футболки. Супруги Максим Галкин и Алла Пугачева живут вместе уже почти 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.