Боливийка с украинскими корнями Мишель Андраде смело ворвалась в шоу-бизнес благодаря своей яркой внешности и вокальным данным. Сейчас продюсированием молодой певицы занимается лейбл репера Потапа и его бывшей жены Ирины Горовой МOZGI Entertainment. Несмотря на юный возраст и только начало своей певческой карьеры, Мишель уже успела покорить сердца многих поклонников и сформировать армию фанатов.

Певица Мишель Андраде похвасталась стройной фигурой. Фото: скриншот YouTube
Певица Мишель Андраде похвасталась стройной фигурой. Фото: скриншот YouTube

Их она радует не только своим творчеством, но и свежими снимками на своей странице в Instagram.

Как и большинство украинцев, Мишель соблюдает карантин, но все равно активно работает все эти месяцы изоляции.

Недавно на странице певицы появился отрывок ее нового клипа на песню, записанную с певцом Артемом Пивоваровым. Судя по последнему видео, певица уже взялась за новый проект. Так что, скоро Мишель порадует фанатов очередным творением. Более того, девушка часто делиться со своими подписчиками видео с зажигательными танцами. Без сомнения, с ее корнями танцы у нее в крови.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

Певица также показала, как отреагировала на новость о послаблении карантина. На снимке она позирует в белом пиджаке, который надела поверх такого же цвета бюстгальтера.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

23-летняя Мишель редко радует поклонников подобными снимками, оголяя свое тело. Но, похоже, ее поклонникам, такая смелость по душе, ведь многие оставляли восторженные комментарии ее внешности.

Да уж, подобрал Потап достойную замену на сцене своей супруге Насте Каменских. Всегда сдержанная Мишель стала более раскрепощенной, что скоро может обойти по популярности Настю.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, как готовит на кухне своему молодому супругу Дантесу. Девушка в белом топе и стрингах чистит на кухне картошку.

Также "Стена" писала, что украинская Ким Кардашьян модель Алена Омович порадовала фанатов эффектным снимком своей фигуры. Девушка снялась обнаженной на рассвете, стоя возле окна с видом на море. На снимке без труда заметить силуэт ее груди, талии и других достоинств ее тела. Сейчас за обновлениями на странице модели следят более миллиона пользователей. Похоже, для многих мужчин, подписанных на ее страницу в тот день утро задалось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram