В пятницу, 8 мая в прессе появилась неутешительная новость, которая расстроила многих поклонников рэпа. Ушел из жизни Андре Харрелл, которого считали “отцом” рэпа. Он входил в состав хип-хоп дуэта Dr. Jeckyll & Mr. Hyde.

В США скончался "отец" рэпа Андре Харрелл. Фото: photoshablon.ru
В США скончался "отец" рэпа Андре Харрелл. Фото: photoshablon.ru

Скончался певец в возрасте шестидесяти лет в Западном Голливуде, пишет “Страна”.

Известно, что не стало Андре Харрела в собственном доме в Калифорнии. В субботу в прямом эфире в Instagram печальной новостью поделился американский диджей D-Nice.

Впоследствии, информацию о смерти рэпера и продюсера подтвердил генеральный директор компании Revolt Media & TV Рома Ханна.

Он написал, что все сотрудники компании опечалены новостью о смерти Андре Харрела, который был другом, наставником и вице-председателем.

Ханна отметил высокий вклад певца в развитие хип-хоп культуры. Известно, что смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности. Бывшая жена музыканта подтвердила, что в последние годы у Харрела были проблемы с сердцем.

Новость о смерти певца всколыхнула хип-хоп сообщество. Американский рэпер Ice-T написал, что долго не мог поверить в печальную новость, он выразил соболезнования членам семьи музыканта.

Певица Мэрайя Кэри написала, что он был ее другом. По которому женщина будет скучать.

Известно, что Андре Харрел вырос в Бронксе, начал карьеру с группы Dr. Jeckyll & Mr. Hyde в возрасте 16 лет. В 1986 году он стал основателем лейбла Uptown Records, где свою музыку записывали такие музыканты, как The Notorious B.I.G. и Puff Daddy.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что всемирно известный изобретатель, основатель таких компаний как SpaceX и Tesla ошарашил своих поклонников новым сообщением. Илон Маск на своей странице в Twitter обозвал экс-министра труда США Роберта Райха на русском языке. До этого, бывший министр обвинил Маска в том, что он якобы лишить людей работы, если ему не позволят рисковать их здоровьем.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода порадовала поклонников чувственным снимком, позируя на камеру в тонкой шелковой маечке, которая оголила ее пышный бюст. Поклонникам есть на что посмотреть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.