На Закарпатье в автоаварии погиб работник прокуратуры. ДТП произошло 8 мая, примерно в 21 час, на автотрассе Киев – Чоп, между городом Мукачево и селом Клячаново. Данная информация была обнародована на страничке dtp.ua в социальной сети Instagram.

ЧП на Закарпатье. Фото: instagram.com
ЧП на Закарпатье. Фото: instagram.com

Столкнулись между собой легковушка Toyota и микроавтобус. В результате автоаварии погиб 35-летний водитель Toyota и пострадала пассажирка микроавтобуса.

В прокуратуре Закарпатья подтвердили, что в аварии погиб сотрудник региональной прокуратуры. Речь идет о 35-летнем сотруднике аппарата прокуратуры Закарпатской области Александре С. Делом займется ГБР.

На месте аварии несколько часов работали сотрудники правоохранительных органов и медики.

С фото и видео с места ДТП видно, что оба автомобиля превратились в груду металла, а Toyota прокурора просто смята.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, автоаварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выехал на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Лос-Анджелесе продается редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег машины равен всего 66 километрам. Данная модель была выпущена в количестве 800 автомобилей. Машину приобрела компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram