Прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины, а также заслуженная артистка Украины Екатерина Кухар поражает своим изяществом и мастерством на сцене, которое она начала постигать, еще будучи 5-летней малыкой. Сегодня Екатерина Кухар участвует во многих проектах и является одной из самых популярных женщин в стране, но также она и не забывает обучать балетному искусству и свою маленькую дочь. О первых достижениях девочки пишет портал Новости Ю info.

Екатерина Кухар. Фото: youtube

Сегодня Екатерина Кухар, которая так же известна как судья украинского хореографического шоу "Танці з зірками", как и все жители страны, находиться на самоизоляции месте со своей семьей: мужем Александром Стояновым, сыном и 5-летней дочерью. Семья не просто переживает карантин, сидя в своем доме, но и активно проводят время на террасе, занимаясь спортом и показывая остальным украинцам, как проводить время с пользой.

Екатерина Кухар показала поклонникам новый снимок, на котором она вместе с детками наслаждается теплыми солнечными деньками, одновременно тренируя свою гибкость. На снимке звездная мама позирует вместе с малышкой, демонстрируя идеальный поперечный шпагат. Ну а сын балерины воздерживается от подобных спортивных нагрузок и просто любуется успехами своей мамы и сестры.

Екатерина Кухар. Фото: youtube

На фотографии Екатерина Кухар в сером спортивном костюме, состоящем из обтягивающих стройные ножки звезды леггинсах и майки, показывает свою уникальную растяжку, а девочка во всем стараеться наследовать свою маму. И это у нее выходит просто отлично: малышка тоже показала маминым фанатам свои потрясающие данные, только осталось немного подтянуть носочек, как это делает прима украинского балета.

Семья Екатерины Кухар. Фото: скрин Новости Ю

К слову, сама Екатерина Кухар начала работать над своими хореографическими способностями в том же возрасте. Девочку сразу заметили и маленькая Екатерина сосредоточила свою деятельность исключительно в этой сфере, что вылилось в огромную популярность благодаря стараниям самой малышки, ее родителей и педагогов.

Ранее "Стена" писала, что очаровательная украинская балерина Екатерина Кухар, как и все украинцы, находится дома на карантине. Как известно, вместе с мужем Александром Стояновым артистка воспитывает сына Тимура и дочь Анастасию, так что дома ей скучать не приходится.

Напомним, что новый флешмоб быстро стал популярным, его оценили в основном, женщины. Они сооружают наряды из подушек и создают модные образы. Подхватила флешмоб и популярная украинская балерина Екатерина Кухар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)