Известный юморист Максим Галкин, который является супругом Аллы Пугачевой, всегда находится в центре внимания прессы, впрочем, как и вся его семья. Их жизнь любят обсуждать, о чете Пугачева-Галкин ходит множество слухов. А недавно снимок Максима вызвал просто шквал комментариев.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Так, некоторое время назад Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где запечатлен в одних штанах. Под снимком красуется хештег #красавецмужчина.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скрин Instagram

Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Торс хороший, но мне кажется хватит выставлять его обнаженным", "Ммм теперь понимаю Аллу Борисовну. Максим, у Вас есть на что посмотреть", "ух ты, какой", "качок", "вот это боров", "ты уже стар для Аллы скоро и тебя заменят".

Не удивительно, что юморист в такой прекрасной физической форме. Ранее Максим Галкин вообще поразил своих поклонников очень шикарным спортзалом, который есть у него в доме. Там присутствуют многие хорошие тренажеры для всех групп мышц. Это абсолютно отдельное помещение и похоже, что оно находится в подвале дома.

К слову, супруги Максим Галкин и Алла Пугачева живут вместе уже почти 18 лет. Звездная чета уже долгие годы радуют фанатов стабильностью и гармонией. Несмотря на казалось бы огромную разницу в возрасте – 27 лет (целое поколение!) – о скандалах в паре неслышно, влюбленные сохраняют теплые отношения и растят двоих замечательных двойняшек. Пара воспитывает двоих детей - Лизу и Гарри, рожденных в 2013 году от суррогатной матери.

Портал "Стена" информировал, что российский шоумен Максим Галкин, известный своим неординарным чувством юмора, оригинально поздравил с днем рождения своего друга, Филиппа Киркорова, назвав его "человеком, который всегда готов".

Также сообщалось о том, что Примадонна после развода с Киркоровым связавшая свою жизнь с Максимом Галкиным, смогла не только сохранить добрые отношения с экс-мужем, но и сделала обоих мужчин друзьями. О том, как они общаются на троих, и что он получил от брака с Аллой Пугачевой, рассказал Максим Галкин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.