Настя Каменских и Потап уже не могут друг без друга. Даже совместной жизни в браке им мало. После того, как пара поженилась, Алексей Потапенко, сценический псевдоним которого Потап, стал более мягким и душевным. Уже не единожды Потап публиковал в своих социальных сетях «мимишные» фотографии для своих поклонников. 8 мая Потап отмечал свой 39-ый День рождения.

Потап: Скриншот youtube
Потап: Скриншот youtube

В итоге, на странице Потапа и Насти в Instagram появилась фотография, на которой запечатлен Потап, лежащий на кровати. Торс поп-исполнителя не прикрыт, а на лице улыбка. Рядом также лежит собака супругов.

Видно, что Потап просто балдеет от того, что его снимают на фотокамеру. С большой долей вероятности можно предположить, что это именно Настя Каменских держит в руках фотокамеру. Кто же еще может снимать певца, лежащим в кровати и полуобнаженным.

Похоже, находясь в браке, Настя очень хорошенько поработала со своим мужем, который до их свадьбы был более брутальным, а Настя наоборот – более воздушной. Сейчас они вместе стали легкими, как облака. Конечно, не могли это не заметить даже поклонники, которые теперь на фотографии Потапа ставят кучу лайков и просят еще подобных фото.

Не стоит забывать, что сейчас Потап все больше начал раскручивать сольную карьеру Насти Каменских под псевдонимом «NK». Для своей супруги Алексей Потапенко записывает дорогие клипы и пишет отличные песни.

Ранее "Стена" писала, что одна из самых ярких и музыкальных пар украинского шоу-бизнеса Алексей Потапенко (а попросту Потап) и Настя Каменских всегда на виду у своих поклонников. Но в связи с корнавирусным карантином и ограничениями во в многих сферах жизни – им, как и большинству украинцев, приходится общаться с помощью социальных сетей.

Также сообщалось о том, что известный комик и шоумен дядя Жора (Вадим Мичковский), которого знает практически каждый украинец, попал в больницу. Об этом сам Мичковский рассказал в социальных сетях. Причиной стал не нашумевший на весь мир коронавирус, а инсульт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.