Бывшая балерина, но вечная артистка Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику при помощи фотографий излюбленной тематики – шпагата. Так, артистка многократно увеличила свою медиа активность, во время пребывания на изоляции. Сегодня Волочкова выложила очередную фотографию на шпагате в каких-то хоромах.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин volochkova_art

Новый снимок всеми обожаемой представительницы российской эстрады появился на ее инстаграм-странице.

Наибольшее внимание привлекает прямоугольная фигура знаменитой балерины и ее прическа в стиле Дока Брауна из культовой кинотрилогии «Назад в будущее».

Выложенный снимок, Волочкова подписала многозначительным словом «Изоляция», так что, можно сделать вывод, что она находится дома. В принципе, эту мысль подтверждает и привычная для Волочковой поза релаксации.

Дополнительное внимание привлекает и ночнушка с изображенной тигрицей. Возможно, таким образом экс-балерина решила подчеркнуть свой дикий и необузданный нрав.

Кстати, вполне может быть, что таким оригинальным образом артистка готовится поздравить свою страну с Днем победы над нацизмом. Как обычно, комментарии в Инстаграм экс-балерины закрыты, в связи с чем она так и не увидит полных восхищения отзывов.

Ранее мы писали о другой причуде 44-летней артистки. Недавно она выложила видео, снятое во дворе ее загородного дома. Судя по погоде, на дворе достаточно холодно и недавно прошел дождь, однако, бывшая балерина самоотверженно стоит в одном купальнике и целое видео рассказывает о том, что кто-то наконец-то подарил ей цветы. При этом, видеооператор, которого Волочкова заставила себя снимать, то и дело фокусирует камеру на ее бюсте.

Также мы писали о том, что бывшая балерина не раз пыталась испытать себя в рекламе. При этом, рекламные ролики всегда получались в лучших традициях 90-х годов – Анастасия призывно улыбалась в камеру и со всех сторон показывает объект рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.