Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, более известный публике по творческому псевдониму Тарзан, продолжают радовать своих поклонников новыми снимками. Такого крепкого брака, как у Наташи и Сергей очень редко встретишь в шоу-бизнесе, ведь они уже вместе 18 лет. Поэтому, нередко в прессе то и дело пишут о разладе в отношениях супругов.

Наташа Королева и Сергей Глушко порадовали фанов совместным снимком. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева и Сергей Глушко порадовали фанов совместным снимком. Фото: скриншот Youtube

Однако, они каждый раз доказывают, что их союз крепок и нерушим, несмотря на сплетни и зависти. Более того, пара не только помнит, но и отмечает каждую важную для них дату. Именно таким и стало для них 4 мая. Яркий совместный снимок появился на странице в Instagram певицы.

Оказалось, что в этот день ровно 18 лет назад у Наташи и Сергея состоялось первое свидание, которое и положило начало их чувствам и браку. Пара не только помнит эту дату спустя столько лет, но и имеет свою традицию ее празднования.

На снимке Наташа и Сергей держат в руках торт, украшенный фруктами. При этом, видно что супруги находятся дома. Наташа в домашней одежде, волосы собраны в небрежный пучок, а на лице ни грамма макияжа.

Наташа Королева, Сергей Глушко с сыном Архипом. Фото: скрин Instagram

Ее супруг Тарзан и вовсе надел халат, а на голову набросил капюшон. При этом, на снимке пара выглядит счастливой и дурачась пытается укусить праздничный торт с разных сторон.

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: Instagram

Оказалось, что на первом свидании Тарзан угощал Наташу абрикосовым вареньем. Именно такими фруктами и украшен их торт, да и сам он по цвету напоминает абрикос. Под совместным снимком с супругом певица написала: “Наша Любовь-Абрикосовая !!!🍑🍑🍑”.

Поклонники сразу же отреагировали на важную для артистов дату и стали поздравлять их, а также желать и дальше быть вместе и прожить до старости вдвоем.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что скандальный роман, а также спешный развод 74-летнего актера Евгения Петросян до сих пор обсуждают многие россияне. Евгений Петросян с Еленой Степаненко часто выступали дуэтом, поэтому о натянутых отношениях между супругами никто и подумать не мог. Для многих оказалось шоком, что 74-летний актер закрутил роман с молодой 31-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Девушка постоянно хвастается своими кулинарными способностями, но пользователи недоумевают, можно ли так кормить ее престарелого супруга.

Также "Стена" писала, что после того, как певец Филипп Киркоров с размахом отметил свое 53-летие, пригласив полный дом гостей, на следующий день к нему приехала бригада медиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram