Популярная украинская певица Наталья Могилевская любит экспериментировать со своим имиджем. В ее гардеробе очень много стильных вещей, которые она умело комбинирует, создавая незабываемые образы. Однако, видимо находясь на карантине, певица решила вспомнить как она выглядела несколько лет назад.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Так недавно артистка опубликовала в Instagram яркий кадр, который был сделан для глянцевого издания ELLE. На фото звезда запечатлена в бархатном платье нежно-розового оттенка, при этом она кокетливо оголила плечо.

Изысканный наряд с глубоким декольте и оголенным плечом прекрасно демонстрирует пышный бюст и стройные ножки певицы. Стильный образ Могилевская дополнила сверкающим макияжем и декором в виде позолоты на правой руке.

Стоит отметить, что фотосессия происходила в 2017 году в рамках съемки в спецпроекте модного глянца ELLE и дизайнерского бренда Givenchy.

Фанаты пришли в восторг от нежного образа любимой исполнительницы и засыпали ее комплиментами в комментариях.

А на днях подписчиков Натальи Могилевской очень удивил снимок, на котором звезда запечатлена в белом подвенечном платье, да еще и кружевной фате впридачу - в общем, все, как полагается. Естественно, первая мысль, пришедшая в головы верных фанов певицы, была о том, что Наташа снова вышла замуж. Многие даже успели искренне обрадоваться за певицу и поздравить ее с выдающимся событием... Однако все оказалось на так просто.

Недавно Наталья Могилевская предстала в совершенно нехарактерном для себя образе. Артистка старается идти в ногу с требованиями современного шоубиза, и видимо поэтому облачилась в латекс. Исполнительница позирует в ярко-синем плаще и красных сапогах выше колена. Образ получился очень яркий и контрастный.

Также "Стена" писала, что солистка популярной группы "НеАнгелы" Слава Каминская многих покорила своим необычным голосом и яркой внешностью. Певица, как и многие украинцы находится на карантине. Тем не менее радует своих преданных фанатов свежими снимками. В частности, певица продемонстрировала свою стройную фигурку в спортивном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram