Тренер Андрей Хомицкий предлагает мощную и интенсивную тренировку всего на 15 минут, но с удивительным результатом. Он опубликовал на YouTube короткий ролик, показав ряд эффективных упражнений. Однако в любом случае, Хомицкий рекомендует тренироваться только на долгосрочную перспективу.

Андрей Хомицкий. Фото: скриншот YouTube

"Ориентируйтесь только на долгосрочную перспективу! Большинство людей тренируются, держа в голове какие-то краткосрочные цели. Как правило этот подход ведет к провалу! Ведь бывает такое у многих! Вы достигаете какого-то результата, и потом бум — все вернулось обратно. А второй раз уже труднее себя заставлять. Узнали себя? Причина в том, что Вы ничего не изменили в себе" - призвает Андрей Хомицкий.

Андрей Хомицкий. Фото: скриншот YouTube

Андрей Хомицкий наглядно показывает выполнение следующих упражнений:

Упражнение 1. Динамическая планка - 30 раз / 5 серий. Отдых между подходами - 45 секунд. Упражнение предусматривает поочередное поднимание рук вверх и разведение ног в стороны.

Упражнение 2. Берпи из планки на локтях - 15 раз / 5 серий. Отдых между подходами - 45 секунд. Упражнение предусматривает прыжки в сторону, исходная позиция — планка на локтях.

Упражнение 3. Прыжок и упор лежа - 10 раз / 5 серий. Отдых между подходами - 45 секунд.

Андрей Хомицкий. Фото: скриншот YouTube

Андрей Хомицкий. Фото: скриншот YouTube