В Киевской области завелся преступник, который нападает на детей. Жителей Обухова предупредили пристально следить за несовершеннолетними. В социальных сетях появились подробности произошедшего инцидента.

Ребенок
Ребенок

О случившемся в Обухове рассказали местные жители в социальной сети. Сообщается, что 7-летняя девочка возвращалась со школы домой. Уже в подъезде, прямо возле своей двери она столкнулась с неизвестным мужчиной. По словам родственников ребенка, беды не случилось только потому, что из-за громкого шума в коридор вышла соседка, которая, видимо, и спугнула преступника.

По словам пользователей социальных сетей, у преступника были темные волосы, а также он носит круглые очки. Также описали одежду, в которой заметили мужчину: синяя парка, джинсы в тон, светлая кофта. Кроме того, при себе у него была мужская сумка, которую он надевал через плечо. Сообщили также, что родственники девочки уже написали заявление в правоохранительные органы.

Более того, жители заметили снова этого же мужчину возле Оболони. Уточняется, что преступник гнался за мальчиком, которому на вид примерно 10-11 лет. Родственники пострадавшей девочки призывают родителей быть бдительными и не отпускать своих детей из дома одних. Также жителям посоветовали, чтобы каждый родитель провел воспитательную беседу со своим ребенком. В данный момент поиском подозреваемого заняты сотрудники полиции.

Мами, в Обухові знову з'явився маньяк. Сьогодні він напав на нашу племінницю 7 років вдень в підїзді біля дверей...

Posted by Підслухано Обухів on Thursday, October 24, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какая погода ждет украинцев уже в грядущие выходные. По словам синоптиков, у жителей страны еще будет время насладиться теплой осенью, однако сейчас погода приготовила неприятные сюрпризы. Появился подробный прогноз.

Также сообщалось о том, что в Украине изменили некоторые правила выхода на пенсию. Однако есть категории, которые могут выйти на заслуженный отдых раньше остальных. Эксперты пояснили, во сколько можно выйти на пенсию, а также какие нужны для этого условия.