YES – ведущий форум, на котором обсуждается будущее Украины. В нем принял участие глава нашего государства Владимир Зеленский, который поразил всех присутствующих своим выступлением.

Об этом рассказал LB.ua,

YES – это диалог между лидерами разных стран (Украина, Российская Федерация, США. На Украине Ялтинская Европейская Стратегия – это место для выступлений сил власти и опозиционных структур. В этом году ежегодная встреча представителей Ялтинской Европейской Стратегии проходит в Киеве, с 12 по 14 сентября.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Тема форума – счастье и государственное управление и тщательный анализ проблемных ситуаций в этой сфере. На YES участники встречи ознакомятся с результатами всемирного исследования на тему счастья и государственного управления.

Среди докладчиков – Министр образования и науки Анна Новосад. Она обозначила несколько векторов работы: изменить отношения между учащимися и учителями (по ее мнению, ученики руководствуются боязнью учителей, что катастрофически влияет на их творческий потенциал и развитие) и сориентировать процесс обучения таким образом, чтобы развивать индивидуальную творческую траекторию ученика.

Анна Новосад

Кристофер Пинчер, Министр по делам Европы правительства Великобритании высоко оценил последние достижения в Украине.

В числе докладчиков форума - Робин Райт, Святослав Вакарчук, Андрей Илларионов, Иван Баканов, Андрей Богдан и другие известные политические личности. Однако бум в сети вызвало совершенно иное событие на форуме, не связанное с политикой.

Кристофер Пинчер

13 сентября на закрытом заседании выступал Квартал 95. Несмотря на закрытость мероприятия для прессы, в сеть выложили видео выступления. Юлию Тимошенко, как обычно, сыграла Елена Кравец, а Юрий Великий пародировал ныне действующего президента Украины. Он пригласил его на сцену, якобы для того, чтобы сыграть переводчика, но в результате Владимир Зеленский сыграл сам себя.

Видео бурно обсуждает сеть.

Как писал портал Стена ранее, президент Украины, Владимир Зеленский, сделал ультиматум Европе.

Напомним, ранее портал Стена рассказывал о том, что Владимир Зеленский завел новую страничку в телеграм.