Стало известно об ужасном инциденте в украинском городе Мукачево, что находится в западной части страны. Уточняется, что в одной из школ сразу восемь учеников оказались госпитализированы медиками в тяжелом состоянии. Известно, что школьники падали в обморок и жаловались на очень тяжелое состояние.

Дети госпитализированы
Дети госпитализированы

Как сообщает Телевизионная Служба Новостей, дети попали в больницу из-за того, что отравились неизвестным опасным веществом. Шестеро школьников госпитализировали прямо из учебного заведения. Они – ученики пятых и шестых классов. Уточняется, что ребята почувствовали ухудшение состояния прямо во время перемены. Еще двоих детей привезли к врачам сами родители. У всех учеников – одинаковое состояние.

Сообщается, что ребята теряли сознание и бились в конвульсиях. В данный момент они находятся под наблюдением врачей в реанимации. Состояние пострадавших школьников, по словам медиков, стабильное, но по-прежнему очень тяжелое. По предварительной информации, дети пострадали из-за того, что в здании школы кто-то распылил неизвестный газ.

В комментариях пользователи интернета отметили, что такие случаи стали происходить очень часто. Люди поражаются и задают такой вопрос: неужели невозможно выяснить, кто делает это со школьниками и по каким причинам. В любом случае, специалисты уже в ближайшее время должны будут выяснить все детали случившегося.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что специалисты обнародовали список некоторых видов сыров. По словам ученых, привычное для многих лакомство может быть опасным для человеческого здоровья.

Также сообщалось, что на территорию Украины прибыла партия арбузов, которую назвали ядовитой для людей. Известно, что сотрудники Госпродпотребслужбы решили не допускать такой товар к продаже. К слову, под запретом оказалось более тонны любимых многими ягод.