В этом году День Независимости Украины граждане застали настоящее шоу – Тина Кароль взобралась на крышу и присоединилась к исполнению гимна

В этом году на День Независимости гимн Украины во время празднования традиционно исполнял ансамбль вооруженных сил Украины, к которому присоединился хор имени Веревки, композитор Мирослав Скорик, звезды оперы Андрей Романенко, Евгений Орлов Анжелина Швачка и Оксана Крамарев, и Дарина Красновицкая, которая представляла Украину на детском "Евровидении-2018". Кроме того, Алина Паш в середине гимна зачитала рэп собственного сочинения в сопровождении барабанщиков Почетного караула президентского полка.

Далее к шоу на третьем куплете присоединилась Тина Кароль, которая появилась прямо на крыше и дополнила голоса украинцев в государственной песне.

Как известно, помогать празднование помогал известный постановщик и продюсер Алан Бадоев, по задумке которого Тина Кароль должна была появиться на крыше консерватории на Майдане Независимости и присоединиться к исполнению гимна. Чтобы девушку заметили издалека, она надела пышное белое платье от арабского дизайнера ASHI.

«В этом году, в день Независимости имею невероятную радость и возможность выступить на Майдане. В утреннем поздравлении нашего президента. Поэтому, я очень счастлива. Это было моей детской мечтой. И она осуществилась. И сегодня мы плодотворно готовимся к этому моменту. И я горжусь тем, как это делается, что там будет. Мне очень нравится, какой красивый будет у нас парад», - рассказала накануне певица в эфире передачи «Зірковий шлях».

Белый наряд она выбрала не просто так – накануне в Администрации президента попросили все участников торжества выбрать светлые тона одежды.