Как стало известно, скандальная герцогиня Меган Маркл ушла от своего мужа Принца Гарри

Так, об этом заявил один из американских изданий со ссылками на свои источники. Отмечается, что скандал между Меган и Гарри зрел очень долго.

Так, королевская семья оказывает огромное влияние на Гарии, чтобы он немного "приструнил" свою жену и объяснил ей, что теперь она не может делать все, что ей захочется. Ведь она принадлежит к королевской семье, в которой все делают только то, что им позволено. Но Меган Маркл с самого начала была не согласна на такое и постоянно противилась этому. На этой почве между герцогом и герцогиней Сассекскими возникла напряженность (Гарри ранее сделал Меган выговор на балконе Букингемского дворца во время парада), которая привела к конфликту.

Скандал в паре произошел по той вине, что Гарри перечислил свое супруге все ее недавние промахи и указал на то, что они ставят под сомнение репутацию королевской семьи. Меган пришла в ярость от такого разговора и между супругами завязалась еще большая перепалка. По итогу, Меган выбежала из комнаты вся в слезах. А спустя считанные минуты покинула Фрогмор-коттедж с Арчи на руках и уехала в неизвестном направлении.

Гарри был в отчаянии. Меган уехала без телохранителей, и он понятия не имел, где она. Спустя несколько часов она позвонила мужу и выдвинула ультиматум: «Или ты и твоя семья отстанете от меня, или между нами все кончено!». Гарри, который боится потерять Меган, был крайне расстроен, но пообещал ей, что все наладится, и что они вскоре покинут Великобританию и переедут на ее родину — в США. «Это погрузит королевскую семью в кризис, но Гарри не заботят такие проблемы. Он знает, что именно этого по-настоящему хочет Меган», — пишет журнал. Лишь после этого Маркл согласилась вернуться домой.