Известная телеведущая Регина Тодоренко приехала в родной город – Одессу. Девушка показала, как она на всю катушку отрывается на дискотеках.

Такая информация была сообщена на портале новостей hyser.

На своей страничке в Инстаграм Регина Тодоренко опубликовала уникальное видео, как она развлекается на дискотеках в Одессе. Приезд в родной город запомнится телеведущей на долго. На кадрах ролика девушка с ярко выраженными эмоциями танцует под известную и многими любимую композицию «Ах, Одесса». Девушка начала настолько активно плясать, что у нее все волосы вспотели. Регина не скрывает свои захватывающие эмоции и даже начинает трусить своим достоинством.

На одесской дискотеке жена Топалова явилась в белом платье свободного кроя. Тодоренко не особо заморачивалась внешним видом: простая причёска и неброский макияж.

В своей публикации известная телеведущая «Орла и Решки» поблагодарила музыкальный ансамбль, который подарил ей не забываемые эмоции. В особенности солистку - «человек, который может исполнить любую песнью на любом языке».

Под постом появились восхищенные комментарии подписчиков:

«Мракобесие... это точно))))», «Энергия фантастическая!!! Будьте всегда так позитивны и прекрасны!!!! Успехов во всех важных для Вас начинаниях», «Столько позитива», «Самое шикарное видео», «Привет от Соседей со второй парадной. Регина, ты умничка, родители замечательные» и т.д.